Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЁЛОЧКА" С. ЖИГАНСК" ЖИГАНСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЭВЕНКИЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Детский Сад "Ёлочка" С. Жиганск"
Адрес местонахождения образовательной организации* 678330, республика Саха /Якутия/, Жиганский улус, село Жиганск, улица Ленина, 11
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (41164) 211 39
Адрес электронной почты образовательной организации elochka.zhig@bk.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1959
Режим работы образовательной организации

Режим работы учреждения: 10,5 часовой рабочий день, пятидневная рабочая неделя, выходные дни- суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные Правительством Российской Федерации.

График работы образовательной организации

Учредители образовательной организации

Администрация муниципального района "Жиганский национальный эвенкийский район". Глава МР "Жиганский НЭР": Сорокин Василий Николаевич

678330, Республика Саха (Якутия) , Жиганский район, с. Жиганск , ул. Аммосова,28